сюжет
правила
faq
внешности
вакансии
нужные девушки
нужные парни
БАННЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЖДЕМ В ИГРУ

SAM
администратор
ALICIA
администратор
GRACE
администратор
JANE
администратор
AGATA
модератор
Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты, наверное, устал и мечтаешь об отдыхе? Увы, не советуем тебе расслабляться, ведь ты попал в мир, где ожили самые ужасные кошмары. Мир скатился в бездну, мертвые поднялись из своих могил и каждый день превратился в жестокую игру на выживание... Выбор за тобой.
время в игре: май 2015;

10.06.15 На форуме стартовали первые сюжетные квесты. Всем игрокам необходимо ознакомиться с последними новостями из мира в соответствующей теме.
08.02.15 Доброго времени суток! Как вы уже успели заметить произошла смена времени - на дворе у нас февраль. В скором времени произойдет чистка профилей, посему просим вас подтянуть свои хвосты и заняться оформлением своих тем с досье. Также, мы, в очередной раз, хотим выразить огромную благодарность нашим активистам: ребята вы у нас такие умницы! Спасибо.
18.01.15 Доброго времени суток! Спешу поздравить всех нас с очередным обновлением таблицы! Желаю, чтобы вы продолжали активничать, писать посты и радовать нас! А еще настоятельно рекомендую всех обновить свои темы с досье, заполнить отношения и хронологию, к нам едет Ревизор!
07.01.15 С Рождеством Христовым, жители Атланты! Берегите себя и своих близких!!!
24.12.14 Была произведена мини-чистка, в следствие чего, были удалены неактивные участники и освобождены некоторые внешности-роли. Ребята, захотите к нам вернутся, мы с радостью Вас примем обратно! Только на этот раз без причины не теряемся и ставим в известность АМС.
06.11.14 Итак, дорогие наши, по многочисленным просьбам мы даем Атланте второй шанс. Вы ведь этого хотели, верно? Так спешите занять любимые роли и внешности, и принять участие в борьбе за выживание.
активисты

наши постописцы

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » Нужные, как кислород, мужчины

Нужные, как кислород, мужчины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/i/PuXX.gifhttp://funkyimg.com/i/PuY4.gif
Выкладываем заявки на нужных для игры персонажей. Текст должен быть заполненным по данному шаблону

Код:
[quote][align=center][img]*картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занимаемая внешность:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Краткие пункты биографии:[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://img.donnet.ru/i/2015/01/25/1e9d3.gif http://img.donnet.ru/i/2015/01/25/ba19c00.gif

занят

Имя и фамилия нужного персонажа:
Стивен Фуллер / Stephen Fuller
имя можно любое, фамилию по возможности лучше оставить)
26-28 лет, возраст зависит от выбранной внешности
Занимаемая внешность:
Nathaniel Buzolic, Chris Wood, Evan Peters, Brett Dalton, Jamie Dornan, Richard Harmon
или любой другой псих хд
Деятельность:
инженер, механик, свои варианты
Краткие пункты биографии:
- родился в семье инженера, и учительницы химии;
- страдает биполярным аффективным расстройством, но пока принимает таблетки, вполне себе адекватный человек;
- с ранних лет увлекается механикой, и может починить что угодно;
- очень быстро бегает, был лучшим бегуном в школе и колледже;
- закончил с отличием факультет инжиниринга.
Характер
Раздолбай, его всегда кидает из стороны в сторону.  Он, то хороший, то плохой, кажется, он никогда не определиться, да и зачем? Какой уважающий себя пофигист, приемлет рамки? Его сложно понять человеку, который его плохо знает, для незнакомцев он и вовсе чудак. Импульсивный, темпераментный и взрывной, парой его нередко охватывает волна гнева, которая не сразу отпускает, пока он что-нибудь не разобьет или кому-нибудь не вмажет. Стив, это человек без комплексов, но человек больших принципов. Он всегда держит свое слово, правда дает его редко. В этом мире он не страдает альтруизмом или жалостью к ближним, если человеку нужна помощь, пусть поможет себе сам. Ну или предложит что-то взамен, ведь Стив вам не банкомат какой-то. Его родители и маленькая сестренка обратились еще в самом начале, поэтому, когда он вернулся домой, ему пришлось убить всю свою семью. В этом хаосе он выжил благодаря своему проворному характеру и смекалки. Другими словами, просто оказался в нужном месте и в нужное время.
Отношения с Вашим персонажем:
Наша общая тема – это машины, на этом собственно и сошлись. Мы не друзья, но и не враги. Неплохо уживаемся вместе. Я всегда относился, и буду относиться к тебе с подозрение. Потому что ты вечно принимаешь какие-то таблетки, но не говоришь какие и зачем. Предполагаю что ты либо нарик, либо шизик. Короче, одно другого не лучше.
Дополнительно:
Категорично ни на чем не настаиваю, все можно при желании переписать или дополнить.
Связь через гостевую или ЛС.

http://media.tumblr.com/fc102a43c36cd71a362e70a1650b528c/tumblr_mooiorWpF41r6b5b7o2_250.gif http://media.tumblr.com/f0f0a136750baf5d3e76ff3d42237bbf/tumblr_inline_mx3dt0sDbl1rw8cq9.gif

занят

Николас Росс / Nicolas Ross
Занимаемая внешность:
Thomas Sangster
Деятельность:
студент медфака
- родился в многодетной семье, где был самым старшим ребенком;
- у него есть 3 младшие сестры и 2 младших брата;
- одаренный гений, который исключительно благодаря своим мозгам получил стипендию в лучшем мед. колледже;
- рос без отца, и с вечно работающей матерью, поэтому научился многим полезным вещам;
- отличная нянька для детей, плотник, повар, медбрат, репетитор, швея, а так же мама и папа для своих младших;
- в общем, незаменимая палочка выручалочка в любой области деятельности.
Характер
Обладает сильным, волевым характером, Ник настоящий борец за справедливость. Там  где некоторые предпочитаю промолчать, чтобы им не съездили по физиономии, он всегда готов высказаться. Сколько он себя помнит, он никогда ничего не боялся. Парень рассудительный, терпеливый, никогда не поднимет руку на женщину или человека, значительно уступающего ему в силе. Излишне строг к себе. Все свои переживания всегда носит в себе, наотрез отказываясь обременять ближнего. Ника нельзя назвать наивным, скорее излишне доверчивым. Он привык неукоснительно верить тем, кого любит, хотя и прекрасно понимает, что эта уязвимость когда-нибудь сыграет с ним в злую шутку. В меру прямолинейный, а еще тактичный, остроумный, и любознательный. Обладает отличной фантазией. Любящей брат и сын, другими словами гордость семьи. Старается все свои дела решать мирным путем, поэтому Росса скорее можно назвать человеком слова, нежели дела, хотя в безвыходной ситуации он всегда может поменять два слагаемых местами. Все его семья погибла, но он к этому не причастен.
Ты не раз лечил мои болячки. Я считаю тебя достаточно смышленым пареньком, который всегда говорит исключительно по делу. Навряд ли мы станем друзьями, но как напарник ты неплох. Это именно я привел тебя в нашу группу, поэтому в какой-то степени я несу за тебя ответственность.
Дополнительно:
Категорично ни на чем не настаиваю, все можно при желании переписать или дополнить.
Связь через гостевую или ЛС.

Отредактировано Michael Donovan (2015-04-02 10:09:03)

+2

3

http://38.media.tumblr.com/27fa2302b18abf1e35094bf80eeab112/tumblr_nl449qILuu1rp74xfo2_500.gif

Ну допустим Марк Мардон. Всё можно менять
Занимаемая внешность:
Liam McIntyre
Деятельность:
На ваш выбор.
Всё на ваше усмотрение. Этот персонаж может быть кем угодно по профессии. Насчет родственников и прочего тоже решать вам. Не люблю загонять игроков в определённые рамки. Ведь персонажа отыгрывать вам. И мне важен именно ваш полёт фантазии. Возраст тоже смотрите сами. Но он должен быть постарше меня. Хочу просто сказать, что данный персонаж будет пребывать в Александрии. Возьмём вас на должность главы безопасности городка. Учитывайте тогда в своей биографии то, что он должен уметь обращаться с огнестрельным оружием.
Характер
Не делайте из Марка козла. Он далеко не такой. Честный, прямой. Будет возражать, если план, по его мнению, кончится плохо. Это тот человек, который не бросит, если же просто споткнулись, и на вас сразу же налетели ходячие. За два года он не потерял человечность. Если же он спасти не может от зуб ходячих, то ходя бы убьёт, что бы не мучились, пока вас раздирают до конца. Это тот человек, который надёжен. Но он никогда не прощает обид людям, которые навредили его близким.
Лучшие друзья с детства. Правда не виделись уже года четыре. Но тем не менее, что Сэм за Марка, что Марк за Сэма, всегда горой. Они не ругались из - за девушек. Будучи старше, Марк присматривал за своим другом. Пусть он и младше, но в компании за Сэмми ему не было стыдно, что он общается с кем - то помладше. Даже наоборот.
Дополнительно:
Буду вас ждать. Пишу как от первого лица. Так и от третьего. Размер постов по вашему желанию.

Свернутый текст

http://vk.com/doc210774214_375238889?hash=726039ec17d97ca2a6&dl=18b885b96d01bdfab4&wnd=1http://vk.com/doc210774214_375238910?hash=bf0400aada184542d4&dl=53a97f0aad7aafcd8a&wnd=1http://vk.com/doc210774214_375238942?hash=0ccf68b63415f226c6&dl=554e4fdc654031e7c7&wnd=1

+1

4

https://31.media.tumblr.com/61b366d39eac6bacbf6e80ebf055fc11/tumblr_mtdmgzjygU1rm6tq5o3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/0ac3f0bb52c1dade406c6f2ae7569299/tumblr_mtdmgzjygU1rm6tq5o1_250.gif

Имя - на твой выбор, Фамилия Уилсон | Wilson
Занимаемая внешность:
Антон Ельчин | Anton Yelchin
Деятельность:
В старших классах учился.
- Родился и вырос в семье военных. В Вашингтоне.  Отец генерал ВМС США.Мать же была лётчиком испытателем. Имеется три старших брата, которые старше на 16, 19 и 21 год. Является поздним ребёнком. Больше всего с младшим занимался именно Уэйд - в итоге стали крайне близки. Парню было 14 лет, когда Уэйд из-за ранения впал в кому - это привело к тому, что младший заранее для себя решил, что на военную службу не пойдёт, чем приговорил себя к клейму белой вороны. Малой всё время ходил к Уэйду в больницу и застал момент пробуждения брата и в дальнейшем помогал брату при реабилитации после трёх лет комы. На момент начала эпидемии был вместе с Уэйдом. Ещё через пару месяцев они нашлись со старшими братьями. Родители на этот момент были на другом конце планеты - у чёрта на рогах.
Спустя год, в феврале 2014 года братья вышли к Атланте. Они туда не стремились, но так их завело выживание. Уже в Атланте Уэйд отделился от братьев, привычно отправляясь в одиночку на разведку. Младший остался с остальными двумя братьями. Случилась беда и младший потерял и остальных двух братьев. Спустя энное время младшой найдётся с Уэйдом, но это уже совсем другая история.
Характер
Младший действительно хороший парень. Добрый и отзывчивый. Не слюнтяй, но му не присуща жестокость, даже спустя два года после начала всего этого дерьма. Он всегда старается поступит хорошо, решить проблему мирно, но станет забиваться в угол, если станет вопрос о применении силы. За своих порвёт любого.Храбрый. а дальше расписывайте сами. Хочуьувидеть живого персонажа.
Ты мой младший брат и мы с тобой действительно дадим. Ты чуть ли не единственный человек способный на меня повлиять. Ты помогаешь мне не стать окончательно чудовищем и мы крепко держимся вместе.
Дополнительно:
От игрока требуется активность главным образом в игре и жизни форума. Размер постов не принципиален - главное их содержательность и умение играть. Продвигать игру и не отыгрывать чужие действия. С постами нетянуть слишком долго. Брать роль не на два дня и не на неделю, а на совсем, расчитывая своё время, не проподать. Инициативность в игре и желание развивать персонажа! Очень жду своего младшего братишку!
Перед написанием анкеты лучше обсудить все детали.

Отредактировано Wade Wilson (2015-03-19 19:53:07)

+1

5

http://media.giphy.com/media/QVi3cS0ULi9Py/giphy.gif

Colin Owen Pipes | Колин Оуэн Пайпс
Занимаемая внешность:
Troy Baker
Деятельность:
Определённой профессии нету. Или на ваш выбор
- Старший из детей семьи Пайпс.
- Никогда долго не задерживался на одной из работ. Долгих отношений тоже не было. Ему бы больше подошло быть самым младшим, нежели старшим братом.
- После апокалипсиса ста более внимательным, ибо знал, что от его действий зависит жизнь сестрёнки. Всё еще надеется, что младший брат найдётся, ибо тот всегда может найти выход из любой ситуации.
- До апокалипсиса страдал алкоголизмом. Нет, он не пил не просыхая. Но отказаться от выпивки никак не мог. Такой промежуток времени он явно ничего не помнит. На данный момент старается держатся от выпивки подальше. 
Характер
Он полнейший разгильдяй. Никогда ни к чему не относился серьёзно, пока родителей не разорвали у него на глазах. Два года заботится о сестрёнке и ищет брата. Остальное полностью на ваше усмотрение.
Брат и брат. Никогда не враждовали даже из - за девушек. Сильно не ссорились. Бывали и драки, но очень давно.
Дополнительно:
Имя можно менять. Как и внешность.

+1

6

http://savepic.net/6746616.gif http://savepic.net/6738424.gif

Габриель Диес (Gabriel Dies) | Маркус Диес (Marcus Dies)
Занимаемая внешность:
Dave Franco |  Richard Harmon
Деятельность:
Выпускник технического университета |  Кадет военной академии
Гэб и Марк младшие братья Алиши. После того, как мать ушла из семьи сестра заботилась о них. Конечно, они по-своему пытались ей помогать, но чаще влипали в какие-нибудь истории. Габриель этакий гений, способный практически ко всем известным наукам. Одно из увлечений Гэба роботехника, ну и что греха таить, одно из любимейших – это взрывчатка и всё, что с этим связано. Весьма полезный интерес в новом мире. Марк же поступил в кадетский корпус с желанием посвятить себя службе Родине. Но его мечте не суждено было сбыться. Начавшийся апокалипсис быстро свернул все их надежды.
Когда всё началось, в суматохе и панике пути братьев и их сестры разошлись. Парни выживают вместе, заботясь друг о друге.
Характер
Гэб довольно уравновешенный, с особым чувством юмора, но не без своих тараканов. Когда ты настолько умен, без тараканов просто не обойтись. Марк страдает биполярным аффективным расстройством и старший брат постоянно в поисках лекарств. Чтобы у младшего не снесло крышу. Если Гэб – это голос разума в их маленьком тандеме, то импульсивный, с частыми перепадами настроения Марк голос эмоций.
Гэбриель и Маркус мои младшие братья. И никуда вы от меня не денетесь. Будьте готовы к моей вселенской, всепоглощающей любви и маньякальной заботе. Ну и заботиться о сестре тоже бы надо ))
Дополнительно:
Приходите и Лиша залюбит вас до полусмерти. А ещё у Вашей сестры здесь большаая семья. Они тоже будут вас любить. Ну или Лиша их заставит. Делов-то

+1

7

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m77epoWQK21ql3x2yo1_500.gif

Имя и фамилия нужного персонажа: на ваш выбор, но обязательно это должно быть что-то восточное
Занимаемая внешность: Naveen Andrews (но вы можете попробовать переубедить меня своими вариантами, что не желательно)
Деятельность: до падения привычного мира был офицером Республиканской Гвардии Ирака
Всю свою жизнь прожил в Тикрите, Ирак. Родился в семье поддерживающей местный традиции, рос в строгости и по правилам. Когда начался хаос, был в США.
Это всё, что я хотела бы указать, остальное вы вправе придумывать и вертеть всё сами, как хотите, я не придерусь.
Характер
Он в какой-то степени жестокий человек. Ещё в прошлом пытал людей с особой жестокостью, за что его уважали сослуживцы. Но такой он лишь на работе. Вне работы он совершенно иной,  человек, если можно так выразиться. Всегда мечтал о мире во всём мире, не любил тех, кто портит покой мирных жителей. Всегда считал себя защитником простого народа, и старался делать это с достоинством. Если увидеть его в деле, то трудно поверить, что он умеет любить, но так оно и есть, хоть и сам поверить и принять это может с трудом. Ответственный, он тот, на кого можно положиться, и тот, кто всегда поможет ближнему в любой ситуации.
С болью и муками вспоминает то, что делал, а вернее, что заставляла его делать работа. И не желает повторять подобные вещи.
Мы знакомы с тобой ещё с ранних лет. Ты помнишь меня, как маленькую девочку, которую вечно дёргал за косички, а я бегала от тебя или за тобой и обзывалась. Твоя мама однажды спросила у меня «Зачем ты обижаешь моего сына?», а я робко и по-детски наивно отвечала «потому что он нравится мне». Наши дома были совсем рядом, поэтому пересекались мы довольно часто. Ты же старался обращать моё внимание на себя, как только мог, потому что испытывал те же самые чувства. С годами симпатия переросла в любовь. Ты был тем единственным, кого я смогла полюбить всем сердцем и душой, и не потеряла эти чувства до сих пор. Однако нам мешало одно – моя семья. Мой приёмный отец – лидер террористической группировки, и уж точно не позволил бы мне связать свою жизнь, с кем попало, особенно с сыном офицера, поэтому наши пути разошлись.
Встретились мы лишь раз, спустя несколько лет, когда тебе на стол кинули папку с очередным делом, а на нём была моя фотография. Тебе предстояло провести допрос. Да, ты вспомнил ту девушку, ты вспомнил свою Надию. Невинная девчушка, которую ты дёргал за косички, которую ты полюбил, стала террористкой, стала убийцей. Меня тогда поймали, им нужна была от меня информация о делах моей группировки. Пытали меня не впервой, тело моё буквально усыпано шрамами. Тем вечером всю базу окутывал мой душераздирающий крик от боли. Тогда ты отказался проводить допрос, и это доверили тому, кто ужаснее тебя в сто крат, и об отказе ты вскоре пожалел. Ты пришёл в ужас, когда зашёл в камеру и увидел мои окровавленные руки и спину. Ты не мог поверить своим глазам, что это я, та самая Надия, и не мог позволить, чтобы мне причинили боль. Былые чувства окончательно захватила твой разум, и ты помог мне бежать. Фотографию из моего дела, кстати, оставил себе, это было единственным, что напоминало тебе о той, которую ты полюбил.
Волею судьбы ты оказался в США, когда начался весь этот ужас, и очень скоро окажешься в Александрии, где мы снова встретимся, и очень постараемся больше не расставаться, ведь  если я снова тебя потеряю, то вряд ли уже перенесу это.
Дополнительно:
Я совершенно не придирчивая и не требовательная, но хотелось бы видеть активного человека не только в игре, но и во флуде. От себя обещаю безграничную любовь, графику и много-много игры. Скучать не дам.

Отредактировано Nadia Yashar (2015-05-02 00:23:56)

0

8

http://images.vfl.ru/ii/1431547127/cf061254/8723683.gif

Mark Walton || Марк Уолтон
Занимаемая внешность:
Antonio Banderas (не менябельна!)
Деятельность:
До повального вымирания человечества был успешным адвокатом.
- Родился и вырос в Мейблтоне;
- С ранних лет увлекался фехтованием, затем боксом, но в последствии бросил оба занятия и полностью погрузился в юриспруденцию;
- Закончил университет Кларк Атланта, после чего, благодаря открывшимся перспективам остался строить карьеру в городе;
- Во время эвакуации из города его беременная жена попала в соседний автобус, однако оба транспортных средства не успели выбраться из Атланты до бомбёжки, в следствии чего автобусы разбросало по разным дорогам, а потом и вовсе пропала связь между ними. Всё время своего выживания Марк не оставляет надежды найти жену и ребёнка живыми и невредимыми.
Характер
Не добрый, не злой. Так называемая золотая середина. Хорошо разбирается в людях, коммуникабелен. Марк никогда не был гордецом или тщеславцем, он умел находить нечто ценное в  человеке, сколь бы незначительным или жалким тот ни казался.
Несомненно умён, на своём поприще считался одним из самых лучших, но не только знаниями в области юриспруденции может похвастаться этот мужчина. Постоянное самообразование и развитие сделало из него несомненно дальновидного и проницательного человека.
Некто вроде друга. В своё время выживали в одной группе, но после нападения и окончательного распада лагеря потеряли всяческий контакт.
Общий язык между нами нашёлся как то сам собой, не раз мы поддерживали друг друга, утешали, разговаривали по душам, пару раз даже на вылазку ходили, но Марк далеко не лучший в этом деле, скорее просто пошёл за компанию, вполне возможно взыграло чувство сопереживания за товарища, поскольку в такие моменты я обычно выбиралась одна.
Дополнительно:
Найдись по скорее, мой друг! Обещая, скучно не будет.
Кстати насчёт выживания в данный момент решать Вам, персонаж может как состоять в группе, так и быть одиночкой.

0

9

https://38.media.tumblr.com/1c41e0f5c3b8ab21f08d08c6b1a6beca/tumblr_nnwq9l00Fv1r5dpsxo4_500.gif

Ravi Chakrabarti - Рави Чакрабарти
Занимаемая внешность:
Rahul Kohli
Деятельность:
Патологоанатом
Судмедэксперт
Как рос, где, когда - всё это на вашей совести. Фантазируйте, раскройте персонажа так, как видите его вы. Главное соблюсти несколько фактов. Рави патологоанатом, который попал в Александрию. Здесь он на хорошем счету. Помимо, он исследует ходячих, в надежде понять, что же заставляет их вставать. Он любопытен. Но  так же мастер попадать в передряги. И мастерски втягивает в них и других. Но благо он сообразительный парень и находит всегда выход из сложившейся ситуации.
Характер
Тут тоже буду краток. Но не делайте из него пофигиста. Он спокойно может смотреть на внутренности. Но вот убивать ходячих у него выходит с трудом. Да и смотреть на такое тоже не особый фанат. Немного брезглив. Не трус, но всё же аккуратен. С ним можно побеседовать на различные темы. В помощи он не откажет.
Хочу плюса. Вместе попадаем в передряги, вместе из них выходим. Порой частенько вытягиваю из передряг и одного. Одна из головных болей для меня в Александрии, но мы всё равно друзья.
Дополнительно:
Да, персонаж взят за основу из фандома Я зомби. Но стоит заметить, что таких зомби как Лив у нас нету. Поэтому придётся подстраивать персонажа под вселенную ходячих мертвецов.

+1

10

https://33.media.tumblr.com/0014cd0fe2376df19b7079d7f4d985f6/tumblr_nnjwinbNJJ1ti7me1o4_500.gif

Clive Babineaux - Клайв Бабино
Занимаемая внешность:
Malcolm Goodwin
Деятельность:
Детектив
О полёт фантазии от самого детства до нынешний положений вещей. Всё это на вас. Всё что вашей душеньке угодно. Только учтите, что сейчас Клайв занимает роль одного из двух смотрителей за порядком в Александрии. Относится к этому делу с ответственностью. Ему нравится здесь, в этом укромном месте. Но даже здесь может случится плохое и Клайв один из первых, кто станет защищать городок.
Характер
Честный, верный и еще много такого. Будучи копом не был продажным. Занимался после работы и другими делами, за которые копы браться не хотели. Он дружен с Рави в Александрии. Но и с другими ребятами в городке он не конфликтует. Положительный персонаж.
плюс? Хотя до всего апокалипсиса мы сталкивались в полицейском участке. Брат часто туда попадал. Да и мог быть свидетелем чего либо. Приходите, придумаем.
Дополнительно:
Да, персонаж взят за основу из фандома Я зомби. Но стоит заметить, что таких зомби как Лив у нас нету. Поэтому придётся подстраивать персонажа под вселенную ходячих мертвецов.

0

11

http://images.vfl.ru/ii/1431721397/00adcac8/8745541_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1431721398/db653743/8745543_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1431721388/9cea99b6/8745540_m.jpg

Честер, Джонатан и Виктор Райты | Chester Wright, Jonathan Wright, Victor Wright
Джонатан - 38 лет
Виктор - 35 лет
Занимаемая внешность:
Честер - Марио Симарро
Джонатан - Сантьяго Кабрера/Кевин Тод Смит
Виктор - Эрик Кристиан Олсен ты всегда был белой вороной х)
Деятельность:
Честер - подполковник ВВС США
Джонатан - работал в заповеднике, профессиональный соколиный охотник
Виктор - Врач, специалист в области токсикологии, иммунологии и эпидемиологии. Докторская степень по биологии в области генетики.
Вы мои старшие братья, а я ваша любимая младшая сестра и совесть. Мать умерла при моих родах, так что я завидую каждому из вас - у вас была мама. Воспитывали меня в основном именно вы, ну и отец иногда подключался, когда не был занят службой. Честер пошел по отцовским стопам и стал военным, Джонатан всегда любил животных, потому пошел работать в заповедник, где узнал о соколиной охоте.  Он нашел нужных людей и научился этому ремеслу, я не сомневаюсь, что ты со своим соколом успешно выживаете вместе. А вот Виктор по мере взросления стал отличаться от нас, волосы выгорели, потом он их ещ и покрасил, именно ты стал белой вороной нашего семейства. Стал крутым врачом. Все в нашей себе могут постоять за себя, каратэ или другое единоборство у нас у всех в крови. Честеру по долгу службы ещё и положено стрелять из пистолета, да ещё и метко.
Отец скончался от рака костей незадолго до ЗА.
Когда начался ЗА я приехала домой, чтобы скорее забрать всех и уехать куда-нибудь, но ничего, кроме разрушенного дома и перевернутых шкафчиков. Ни одного из вас не было. Где вы, мои братья? Мне вас не хватает...
Характер
Сильные характером, целеустремленные, немного занудные - каждый на свою тему, иногда грубые, решительные. Виктор любит всех доставать своей непохожестью на остальных: врачом стал, часто, даже не к месту, умничает и кидается словечками на латыни, за что каждый раз получает шишки и дает сдачи.
Вы мои старшие братья, я не могу вас не любить.
Дополнительно:
Хотелось бы воссоединить эту прекрасную семью, теплых отношений, подковырок друг друга.) Обеспечу графикой и любовью, только приходите мои братья и не теряйтесь! Сестренка вас ждет.
Внешность можно сменить, только желательно, чтобы мы были хоть немного похожи хотя, хз какие там родители х) Только скажите об этом мне, чтоб знать и согласиться х)

Отредактировано Letiсia Wright (2015-05-15 23:24:25)

0

12

--

Стивен Бейкер | Steven Baker
Занимаемая внешность:
Matthew Lewis
Деятельность:
Парень, что не доучился в колледже
Ты родился в Хьюстоне, но прожил там всего дней 5, ибо твои родители решили сменить обстановку и переехали в Атланту.
Жил спокойной жизнью и особо ничем не отличался от остальных детей. Правда у тебя был довольно большой вес для ребенка 6-7 лет и врачи поставили тебе диагноз – ожирение. Именно поэтому ты не ходил на физкультуру и постоянно много ел.
В лет 13 ты стал бороться с весом и весьма успешно. Начал заниматься в тренажерном зале, сидеть на диетах и даже пошел в школьную команду по Американскому футболу.
Учился всегда прилежно и был любимчиком учителей.
К годам 15 ты стал капитаном команды, красавцем и любимчиком девушек.
Школу окончил хорошо, заработал множество кубков и пробился в юниорскую лигу Атланты.
В 18 родители познакомили тебя с соседской девчонкой, которая в будущем стала для тебя почти как младшая сестренка.
Когда тебе было 19 началось нечто ужасное. Ты, конечно же, слышал по телевизору о том, что идет эпидемия, но разве парень в таком возрасте станет придавать этому значение? Ты был на поле и уже хотел забить последний гол, но тебе помешала атака странных существ, которые сметали за собой людей, пожирая их плоть и делая такими же. Что ты сделал? Конечно же убежал. Благо твоя чудесная форма спасала тебя от укусов этих мертвых пожирателей.
Что ты обнаружил, когда добежал до дома? Так это то что в нем никого нет. Только кровь и ошметки мяса.
На улице встретил соседскую девчонку в ужасе и увел ее в безопасное место. Далее ты был с ней. Все время. Но а что вы делали – это уже тебе додумывать. Да и многие аспекты жизни ты можешь подбавить. Только уж уточни те пункты что я написал. Это важно.
Характер
На это твоя воля. Сам выбирай каким он должен быть. Хочешь чтоб он был злым и гадким? Вперед. А можешь сделать его нежным романтиком. Все в твоих силах и в твоей воле.
Мне нужна вражда. Жестокая вражда. Хочу сарказма и подколок. Драк. Экшена в общем.
Дополнительно:
Жду тебя…

Отредактировано Tate Harmon (2015-05-18 05:11:03)

0

13

http://sh.uploads.ru/t/iDLgh.jpg

Ник | Nick. Фамилия на выбор.
Занимаемая внешность:
Oliver Chris
Деятельность:
Капитан.
- Единственный ребенок в семье.
- Отец военный.
- С детства мечтал быть как отец.
- Мечта сбылась и он стал военным.
- Отец умер, когда Нику исполнилось 24.
- В Атланту попал со всей командой.
Характер
На ваше усмотрение.
Отношения натянутые. Иногда срываемся друг на друга.
Дополнительно:
Ждем.

0

14

http://sh.uploads.ru/t/TR4Bv.gif

Мак | Mac. Фамилия на ваше усмотрение.
Занимаемая внешность:
Jamie Quinn
Деятельность:
Рядовой
- Родом из Шотландии.
- Есть брат.
- Пошел в армию, чтобы только уехать из дома.
- В Атланту попал со всей командой.
Характер
Одним словом весельчак. Он постоянно придумывает странные и даже опасные игры. Любит шутить.
Хорошие, дружеские. Постоянно будем вместе смешить остальных. Станешь мне как брат.
Дополнительно:
Жду, братишку))

Отредактировано Alannah Waters (2015-05-29 04:55:40)

0

Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » Нужные, как кислород, мужчины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC