сюжет
правила
faq
внешности
вакансии
нужные девушки
нужные парни
БАННЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЖДЕМ В ИГРУ

SAM
администратор
ALICIA
администратор
GRACE
администратор
JANE
администратор
AGATA
модератор
Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты, наверное, устал и мечтаешь об отдыхе? Увы, не советуем тебе расслабляться, ведь ты попал в мир, где ожили самые ужасные кошмары. Мир скатился в бездну, мертвые поднялись из своих могил и каждый день превратился в жестокую игру на выживание... Выбор за тобой.
время в игре: май 2015;

10.06.15 На форуме стартовали первые сюжетные квесты. Всем игрокам необходимо ознакомиться с последними новостями из мира в соответствующей теме.
08.02.15 Доброго времени суток! Как вы уже успели заметить произошла смена времени - на дворе у нас февраль. В скором времени произойдет чистка профилей, посему просим вас подтянуть свои хвосты и заняться оформлением своих тем с досье. Также, мы, в очередной раз, хотим выразить огромную благодарность нашим активистам: ребята вы у нас такие умницы! Спасибо.
18.01.15 Доброго времени суток! Спешу поздравить всех нас с очередным обновлением таблицы! Желаю, чтобы вы продолжали активничать, писать посты и радовать нас! А еще настоятельно рекомендую всех обновить свои темы с досье, заполнить отношения и хронологию, к нам едет Ревизор!
07.01.15 С Рождеством Христовым, жители Атланты! Берегите себя и своих близких!!!
24.12.14 Была произведена мини-чистка, в следствие чего, были удалены неактивные участники и освобождены некоторые внешности-роли. Ребята, захотите к нам вернутся, мы с радостью Вас примем обратно! Только на этот раз без причины не теряемся и ставим в известность АМС.
06.11.14 Итак, дорогие наши, по многочисленным просьбам мы даем Атланте второй шанс. Вы ведь этого хотели, верно? Так спешите занять любимые роли и внешности, и принять участие в борьбе за выживание.
активисты

наши постописцы

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » Free Brains. Free Enter

Free Brains. Free Enter

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

http://i0.wp.com/fadedreviews.com/wp-content/uploads/2014/03/106239-Walking-Dead-Alone-opening-gif-UxKP.gif
Акция халява, у которой нету точной даты окончания.
Добро пожаловать в мир ходячих мертвецов!
Действует упрощенный прием на всех персонажей: как канонов, так и неканонов.
Все, что Вам нужно сделать это оставить свою анкету в данной теме и после принятия, в течение недели, оформить досье на своего персонажа.

*картинка не более 300х150*
1. Имя персонажа.
[имя, фамилия, а также всевозможные сокращения, клички, прозвища]
2. Возраст.
[возраст вашего персонажа, учитывая, что в игре 2015 год]
3. Характер.
[особенности, привычки, фобии]
4. Навыки и умения.
[умения вашего персонажа, начиная от боевых и заканчивая приготовлением яичницы]
5. Биография.
[несколько слов о жизни вашего персонажа]
6. Связь с Вами.
[icq, skype, m-ageng, vk - что угодно, за исключением лс]

кликай
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#796745][/td]
[td bgcolor=#dbcaaa][align=center]*картинка не более 300х150*
[b]1. Имя персонажа. [/b]
[имя, фамилия, а также всевозможные сокращения, клички, прозвища]
[b]2. Возраст.[/b]
[возраст вашего персонажа, учитывая, что в игре 2015 год]
[b]3. Характер.[/b]
[b]4. Навыки и умения.[/b]
[умения вашего персонажа, начиная от боевых и заканчивая приготовлением яичницы]
[b]5. Биография.[/b]
[несколько слов о жизни вашего персонажа]
[b]6. Связь с Вами.[/b]
[icq, skype, m-ageng, vk - что угодно, за исключением лс][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#796745][/td]
[/tr]
[/table]

0

41

Charlie Nox,

Добро пожаловать! Вы приняты!

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m7wcm3iAul1qaex5co1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltpe57kDaz1qaex5co1_500.gif

Очень надеемся, что форум станет вам вторым домом. Вдохновения вам!

НЕ ЗАБУДЬ ПОСЕТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ:
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

Также, в разделе PERSONAL RECORDS, создайте досье, заполненное по шаблону,  который найдёте там же. В своём досье второе и третье сообщения создайте с пометками отношениями и хронологией и не забывайте их обновлять.
Приятного времяпровождения!

0

42

http://savepic.ru/6920324.gif
1. Имя персонажа.
Jane Randall|| Джейн Рэндел
2. Возраст.
28 лет
3. Характер.

Отчего не ходить в походы,
И на подвиги не пускаться,
И не странствовать год за годом,
Если есть куда возвращаться?

В Древнем Китае злейшему врагу желали самое страшное из проклятий - "Чтоб ты жил в эпоху перемен". Время апокалипсиса способно изменить кого угодно, принимая порой самые изощрённые формы.
Нельзя сказать, что раньше Джейн была беззаботная и добродушна, однако в те далёкие мирные времена, она хотя бы могла позволить себе время от времени немного расслабиться. Теперь жизнь разделилась на до и после. После - представляет собой череду событий, похожих на кадры качественного ужастика, заставляя проживать каждый день в постоянном контроле и напряжении, до - всего лишь картины прошлого, того, что уже никогда не наступят. На сожаления больше не осталось времени, вот она и отметает это и ещё многие чувства, за ненадобностью, в угоду новому миру, стараясь всегда выглядеть спокойной, невозмутимой, а подчас даже холодной. Однако напряженные до отказа нервы рано или поздно сдают, заставляя Джейн по ночам в одиночестве, уткнувшись в подушку, рыдать, до боли в глазах, до хрипоты в голосе, оплакивая прежнюю жизнь. Но со временем такие приступы стали редкостью, день за днём, характер креп, а нутро смирялось с участью вечного беглеца. В конце концов слезами мир не изменить. Ведь где то глубоко внутри неё всё ещё жива надежда на восстановление прежнего мира, кажущимся теперь утопией, и это помогает вставать, сражаться и выживать.
4. Навыки и умения.
Знание и успешное применение основ первой медицинской помощи, профессиональные навыки стрельбы из лука, вождение автомобилей и мотоциклов, стрельба из огнестрельного оружия, владение приемами самообороны. Готовить умеет, но ни за что не признается, позиционируя подобное занятие самым рабским и неблагодарным трудом.
5. Биография.
В начале всё было даже очень не плохо. Дом милый дом, любящая семья, верные друзья, любимое увлечение, переросшее в профессиональную карьеру, не самая плохая жизнь, не правда ли?! По крайней мере Джейн была всем довольна. Уже с детства родители стали замечать, что их ребёнок растёт несколько своеобразной личностью. Джейн часто могла неделями не интересоваться жизнью вокруг, предпочитая живому обществу книги или тренировки, несмотря на это недостатка в общении у неё не наблюдалось, компания друзей была частым явлением около порога семьи Рэндел, а сама девочка одинаково обожала и совместные вылазки на природу и дневные, порой плавно переходящие в ночные, марафоны фильмов в обнимку с ведёрком мороженого. Самым странным было именно чередование совершенно отличных друг от друга приоритетов, оставалось только надеяться, что со временем Джейн не потеряется в этом безумном водовороте.
Одна из наиболее ярко выраженных увлечений у девушки был - спорт. По началу это была легкая атлетика, но к одиннадцати годам Джейн буквально "заболела" стрельбой из блочного лука. Сердце замирало, словно тетива, в момент последней секунды натяжения, а душа стремительно летела вслед за стрелой, прямо к цели. В последствие именно этот вид спорта перерос из увлечения в профессиональную карьеру.
Последним соревнованием стал для неё городской чемпионат, принесший Джейн третью по счёту золотую медаль. Больше её оружие не применялось в мирных целях. Когда города один за другим становились полем боя между живыми и мёртвыми, мир вокруг казался сном, кошмарным, ужасным, но всё же сном. Долгое время девушка старалась проснуться, не веря, просто не ощущая реальность происходящего. Каждый раз точно розя стрелой мертвеца, казалось, что уж этот то точно последний, но уже вскоре стало ясно, рекам крови не будет конца, покуда жив хотя бы один из живых, мертвые будут ходить по земле. Выживать Джейн посчастливилось в основном с группами, однако уже во второй очередное нападение не пережила её семья, всадив стрелу прямо в глаз собственной матери, только лишь отработанная выдержка помогла ей не свихнуться, давая силы идти дальше. С тех самых пор в голове Джейн осталась лишь одна надежда, не на правительство, явно плевавшее на своих подопечных, не на военных, давно сбежавших далеко в закат, надежда на лекарство и вера в то, что человечество ещё повоюет.
6. Связь с Вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Jane Randall (2015-04-25 14:44:59)

+5

43

Jane Randall,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

Также, в разделе PERSONAL RECORDS, создайте досье, заполненное по шаблону,  который найдёте там же. В своём досье второе и третье сообщения создайте с пометками отношениями и хронологией и не забывайте их обновлять.

0

44

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxx7knTlGa1qlv6exo1_r3_500.gif
1. Имя персонажа.
Боннибел Алиса Бельмонт // Bonnibel Alice Belmont [Бонни, Бел, Би, Дабл Би, БиБи]
2. Возраст.
25
3. Характер.
Нельзя назвать меня не хорошей_не плохой. Я такая, какая есть. Со своими воспитанными тараканами и белками. И эти белки, да тараканы придают мне индивидуальность. Не один человек_явление и прочие радости жизни не могут сломить мой дух. Не то, что бы я была морально слабой, но последний год сделал из меня личность. Я научилась быть хитрой, быстро реагировать на все и выживать, не смотря на что-либо. Раньше я была иной. Не любила выделяться из толпы. Да и зачем? Вечная заучка. Для меня всегда учеба была выше всяких развлечений. Хотя одно такое развлечение все таки было. От меня вечно бежали люди. Не находили общий язык. Насмехались. Было обидно, только терпеть приходилось. Так во мне появился стержень. Опору я всегда находила в самой себе. Да и доверять приходилось только самой себе. Не смотря на это, социопатом не стала. Наоборот могла спокойно поболтать с кем - то ни было. Повзрослев, я завела себе друзей, который полюбили меня такой, какая я есть. Молчаливость одно из моих главных качеств. Могу слушать часами, не сказав не единого слова. Я прямолинейна и не выношу разговоров за спиной и ложь. Скажите все как есть, пусть даже это и будет горькая правда, но все же это правда. Считаю, что отношения на лжи не строятся. Ревнива и вспыльчива в отношении к самым близким, кого любит. Редко закатываю скандалы, скорее уйду и подожду, пока тот человек сам признается в чем-либо. Не верю в фразы подобные на «мы же друзья, не более», люблю видеть всё на доказательствах. Смышленая и здравомыслящая. Люблю трудности. Часто переоцениваю себя, но добиваюсь чего хочет. Слишком самоуверенна_упертая. Меня сложно в чем-либо переспорить или переубедить, но если я признаю, что не права, то естественно извинюсь.
Верная, причём не на словах, а и на деле, порву глотку любому, кто обидит того, кто мне дорог. Не злая по природе, но эмоциональная. Несмотря на то, что считаю себя реалисткой, часто позволяю себе надеяться на лучший исход, на удачу. В одиночку редко решаюсь на что-то из ряда вон выходящее, а с надёжной компанией – запросто. Умная и расчетливая, просто так общаться с людьми не буду, они должны быть мне чем-то выгодны. Будь то просто общение, репутация или какие-то материальные идти на достижение всего чего хочу всеми путями и возможностями, единственные люди, перед, которыми я могу себя сдержать в таких делах, так это мои любимые и родные. Не смотря на такой сложный характер из меня выйдет хороший друг, если все таки доказать мне, что я могу назвать вас таким человеком.
4. Навыки и умения.
идеальный уровень изображения всего с помощью листка и карандаша
высокий уровень: обращение с легким огнестрельным оружием, вождение автомобиля
средний уровень: готовка
5. Биография.
-Старшая из сестер Бельмонт
-Есть брат близнец Сэм, который родился на несколько минут раньше нее
-Есть родной старший брат, а так же сводный
-С детства увлекалась рисование, в итоге поступила в университет на художественное отделение
-Подрабатывала официанткой до нашествия зомби
-Потеряла связь с семьей, по пути на учебу, во время которой начался зомби дурдом
-Потеряла парня, который спас ее от зомби и теперь колесит на его джипе
-Верит, что ее брат жив
-Выживает в одиночку
6. Связь с Вами.
сэм найдешь меня и так везде

Отредактировано Bonnibel Belmont (2015-04-27 19:28:14)

0

45

Bonnibel Belmont,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

46

1. Имя персонажа.
John Waters | Джон Уотерс
Друзья всегда звали просто -Мёрфи.
2. Возраст.
27 лет
3. Характер.
Всегда был Лидером
Умен, любит читать, не смотря на то что происходит в мире всегда находил время на чтение.
Справедлив и очень смел.
4. Навыки и умения.
Очень хорошо умеет драться
Готовит ужасно
Умеет водить машину
Справляется в любым огнестрельнымхолодным оружием
5. Биография.
Мать умерла при родах, отец завел новую семью, другая женщина стала ему матерью, потом на свет появилась его сестра, Элейна.. так её назвали, она была младше Джона на 5 лет, он очень сильно любил её. Отец со временем начал пить, всё дошло до того что он начал бить Лею и её маму, каждый раз когда я пытался их защитить мне перепадало раз в сто сильнее. Когда мне было 12, умерла мама, а в 17 я покинул дом, мы с отцом сильно повздорили, мне пришлось уйти, отец вышвырнул меня за двери и больше никогда не впускал в дом, я скитался по друзьям, иногда навещал Лею, но не в доме, а возле школы. Я жалею что тогда не мог набраться смелости, навалять ему, забрать Лею и уехать, до сих пор жалею о том что не сделала это сразу, а когда собрался, было уже поздно. Зомби апокалипсис, не было времени ни на что, все эти годы я искал её и спасал свою задницу, сам, говорят одному не выжить, видимо я исключение, но я потерял всякую надежду на то что она ещё жива, но я буду продолжать поиски
6. Связь с Вами.
https://vk.com/id188287447

Отредактировано John Waters (2015-04-29 23:17:47)

+2

47

John Waters, мы принимаем Вас с небольшим испытательным сроком в две недели. Если в течение этого времени не будет выявлено нарушений некоторых наших правил, о которых я уверена Вы знаете, я уберу эту запись с принятия анкеты и никаких вопросов к Вам не будет.

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

48

http://deadwalk.ru/data/attachments/10/10711-987ed210edd5c61a77165404b2390050.jpg
1. Имя персонажа.
Кэрол Пелетье/Carol Peletier
2. Возраст.
44 года
4. Навыки и умения.
владение огнестрельным и холодным оружием, оказание медицинской помощи (училась даже принимать роды, но пока на практике не применяла), рукопашный бой, а также умение хорошо готовить.
3. Характер. 5. Биография.
Давайте для начала вспомним какой была Кэрол в самой начале - измученная и забитая своим мужем, женщина, которая думала, что так и нужно жить. Женщина, которая так сильно боялась остаться одна, что была готова вытерпеть всё, что уготовила ей судьба и муж Эд. Она очень любила свою дочь Софию, и возможно эта любовь каждый раз придавала ей сил, чтобы жить, когда в очередной раз муж бил ее. Тихая и незаметная, вот как можно охарактеризовать Кэрол, эти качества на какое-то время отойдут на второй план, однако позже, женщина начнет применять их во благо своей "семьи", как теперь они все называют себя.На внешний вид она выглядит как рядовая домохозяйка, но это лишь на первый взгляд. После смерти мужа, казалось Пелетье вздохнула с облегчением, однако когда она потеряла самое дорогое в своей жизни - Софию, мир изменился для Кэрол. Увидеть, что часть твоей души выходит их чужого амбара, превратившись в зомби это... Даже слово "ужасно" здесь не подойдет. Это жестоко. С того самого дня женщина не любит произносить имя своей умершей дочери, она словно вычеркнула ее из жизни, так может показаться, но нет, она каждый день вспоминает о своей дочери, каждый раз задает вопрос: за что? И продолжает жить дальше, нет, продолжает выживать в этом мире. Возможно именно смерть Софии и стала причиной тех перемен, которые произошли с Кэрол. Женщина стала более уверенной в себе и своих силах, она научилась стрелять из пистолета и винтовки, а также овладела ножом, чтобы как можно точнее и сильнее крошить головы ходячих. Одному Богу известно как сильно она ненавидит то, что произошло со всем миром, ведь если бы не это, ее София была бы жива. Но сейчас нужно продолжать выживать.
6. Связь с Вами.
почта - Flute1991@yandex.ru

0

49

Carol Peletier,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

50

http://imagizer.imageshack.com/img908/976/4QeRVv.gif
1. Имя персонажа.
Nádia Yashar |Нáдия Яшар
2. Возраст.
27 лет
3. Характер.
Жизнь воспитывала в ней хладнокровие и закалённость характера. Она неприступная и закрытая. Надия не доверяет, кому попало, и вообще, чтобы добиться её расположения нужно весьма недурно попотеть. Надия молчаливая, и просто так не заговорит, да и задушевные беседы точно не по её части. Бойкая и активная. Она не та, что будет изливать душу и раскрывать свои слабости, и уж тем более не та, что станет выслушивать чьи-либо жалобы. Надия не любит нытьё, и всегда считала, что нужно принимать все трудности, бороться с ними, а не ныть «ой как всё плохо», слабым людям не место в этом мире, тем более сейчас. К слову, ей просто жалко слабых. Нет, она не стерва, и никогда ею не была. Просто жизнь многому научила её, много показала, а именно всю жестокость и животность людей. Она осторожна и сначала предпочитает присматриваться, крайне внимательна к мелочам. Отсюда и все её странные замашки недоверия, к тому же новых людей в своей жизни, прежде всего, воспринимает в штыки. Так что не думайте, что встретившись с ней, она одарит вас тёплой улыбкой, или ещё чего, поможет расположиться. О нет. Скорее это будут косые взгляды, наблюдения, огрызания. Она так просто чужого из виду не выпустит, и будет готова увидеть подвох, и прежде захочет это увидеть. И так до тех пор, пока вы не докажете, что вам можно доверять. Да, такая вот она непростая. Однако же, в каждом из нас живёт что-то хорошее. Став для неё своим, в ней можно увидеть другую сторону. Надия заботиться и защищает своих. Только им она доверяет, только с ними она улыбается и чувствует себя свободной, настоящей, искренней. К слову, если в вашу сторону прилетела добродушая улыбка с её стороны, можно считать, что вы добились её расположения, ну или почти.
4. Навыки и умения.
Боевые: хорошие навыки в пытках и допросах, владеет холодным и огнестрельным оружием, хороший стратег
Не боевые: хорошо готовит восточные блюда, и любит это дело, играет на барабанах, умеет танцевать танец живота, водит машину
5. Биография.
Надия Яшар родилась в Ираке. Своих настоящих родителей она никогда не знала и не видела, так как от них ни какой информации не осталось, даже фотографий. Её воспитывал лидер террористической группировки, и большую часть своей жизни Надия провела в горячих точках. Провела там, где ребёнку бывать и вовсе не нужно, видела то, что ребёнок не должен видеть. Видела смерть, кровь, муки. Приёмный отец готовил её к тому, чем она будет заниматься в будущем, закалял её характер. Так сказать воспитывал машину для убийств. Поэтому судьба Надии была предрешена. А приёмный отец пользовался ею, напоминая каждый раз, что он подарил ей жизнь, подарил роскошь, и она обязана ему всем, а тем более жизнью. В какой-то мере Надия с этим была согласна, и поддавалась напору.
Обучалась на дому, с лучшими преподавателями. Девочка росла сообразительной и схватывала всё на лету. Учёба для неё не было столь трудным испытанием, и его она прошла на отлично. У девушки хороший склад ума. Всё это было для неё слишком просто и сплошными цветочками по сравнению с тем, что её ожидало дальше. Начиналось ещё в детстве, когда отец при ней пытал человека и заставлял смотреть. Кто-то скажет, что он псих. Таковым он и являлся, у него явно были психические отклонения, и Надия боялась его, как все его люди и недруги. Девушка просто не могла ему перечить, потому что боялась последствий, и, переступая через себя, подчинялась. В 17 лет Надия уже умела пытать, и весьма неплохо добывала информацию из несчастных. Со временем в её обязанности стало входить всё больше. Она участвовала в террористических актах, возглавляла некоторые операции, убивала, и натворила слишком много грехов, которая сейчас не хило тяготят. Всё потому что она боялась, а он доверял ей, как никому, думал, она его не подставит и все важные дела были лишь за Надией. О, как же он ошибался. Однажды что-то щёлкнуло в голове. Тогда ей было двадцать пять лет. Как бы ей не было тяжело прощаться с родным Ираком, она помнила, насколько ужасно она живёт и главное среди каких людей. Она бежала. Бежала как можно дальше, скрываясь и прячась от людей отца. Надия знала, что он так просто её не отпустит, и была права. В течение нескольких недель её искали люди, преследовали, и приходилось прятаться, менять имена, переезжать с места на место. А потом этот день Х, когда весь мир сошёл с ума. Тогда она была в Атланте, США. Она отлично помнит, как всё это начиналось, и испугалась. Впервые в жизни, учитывая среди чего она жила, Яшар впервые в своей жизни испугалась так сильно, как боялась, только в детстве, когда её заставляли наблюдать за смертью.
Надия попала в группу, с которой бродила очень долгое время. Они стали первыми за долгое время, кто был для неё семьёй. Но все они оказались не в то время и не в том месте. Стадо ходячих оказалось слишком огромным. Вся группа разбежались кто-куда, а кого-то мучительно поедали. Она пыталась помогать, как и все остальные, но это было бесполезно. В конечном итоге она потеряла всех выживших из своей группы, и тогда осталась одна. Надия шла куда глаза глядят, надеялась и верила, что встретит своих, что они ещё живы, хоть кто-то… Но так и не встретила никого. Несколько дней она скиталась, кое-где находила воду, чуть-чуть еды, но этого не хватало. Люди успели разграбить все магазины, запасов не хватало, либо их вовсе не было. И вот, Надия обезвоженная, слабая, искала своей смерти. Однако попасть на ходячего, или просто помереть ей не дали. Она вообще смутно всё помнит, перед глазами всё плыло. Очнулась она уже в тёплой и чистой постели, в светлом и уютном помещении. Так она и попала в Александрию. Ей было трудно привыкнуть к этому месту после всего того, что она пережила. А кошмары её продолжали сопровождать. Кошмары из прошлого вперемешку с травмами пережитыми во время зомби-апокалипсиса. Казалось, что она сходит с ума, так, кажется и до сих пор. Бессонные ночи обыденно для неё. Со временем она прижилась там, найдя среди них семью, которую она может защищать. Из-за того, что Надия толком не спит ночами, девушка дежурит на вышке, отстреливая проходящих мертвяков. Днём также отвечает за охрану.
6. Связь с Вами.

Скрытый текст:

Отредактировано Nadia Yashar (2015-05-01 16:38:28)

+1

51

Nadia Yashar,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

52

http://31.media.tumblr.com/2e88dc9194a1fe63771b928c1608b812/tumblr_mu66w1A0mn1qe7736o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/fd5e231d3d9e9e599b9b7958eb8da1ad/tumblr_mu2junBZ2m1r2yqx1o3_250.gif
1. Имя персонажа.
Элеонор Арджент | Eleonor Argent [Эл, Элли]

2. Возраст.
23 года

3. Характер.
Элеонор крайне упряма, если она что-то для себя решила, даже не пытайтесь ее переубедить, вам же дороже. Самостоятельная и независимая, ей не нужны советы, сочувствия, сострадание, ничего, собственно говоря, от вас ей не нужно. Может быть весьма остра на слово, безусловно, если собеседник напросился на это, либо если вы ей не нравитесь, но она слишком сдержанна, чтобы напрямую сообщить об этом. Тем не менее, в этой девушке полно добра и понимания, она всегда поможет тому, кто в помощи нуждается, а уж если что-то пообещала, то наизнанку вывернется, но свое обещание выполнит. Девушка бывает импульсивна, вывести ее трудно, но очень даже возможно. Годы жизни среди мертвецов немного ее ожесточили ее, потому теперь помимо сарказма в ее арсенале появились еще и кулаки, но опять же в самых крайних ситуациях. Прирожденный лидер.

4. Навыки и умения.
Благодаря спортивной гимнастике обладает гибким и сильным телом, способным выносить достаточно тяжелые нагрузки, в том числе и долгий бег.
Отец девушки был заядлым охотником, потому и дочь к стрельбе из лука он пристрастил. Но на малых ступенях Элеонор не останавливается, потому к началу апокалипсиса она уже являлась мастером спорта в этом направлении.
Неплохо говорит на французском.

5. Биография.
(Этот пункт скопирую из заявки, если никто не против)
♠ Мать погибла в автомобильной аварии, когда девочке едва исполнилось шесть месяцев, так что Арджент воспитывалась отцом-бизнесменом и тётей, которая души не чаяла в ней: баловала, холила, лелеяла.
♠ Переехала в Калифорнию из Канады.
♠ Познакомилась с Оливером, когда тот проходил стажировку у них в компании.
♠ Волей случая столкнулась со старшим Сноу в корпусах, где парень ожидал своего брата, тогда-то судьба и решила над ними поиздеваться.
♠ Почти год парочка встречалась, а потом Элеонор решила взять перерыв в их отношениях и вернулась к родственникам в Ванкувер.
♠ Апокалипсис начался как раз после ее возвращения на работу, потому связь с Оливером и Арчи она потеряла.

6. Связь с Вами.
https://vk.com/nolafox

+3

53

Eleonor Argent,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

54

http://funkyimg.com/i/WNze.gif http://funkyimg.com/i/WNzh.gif
1. Имя персонажа.
Devon McGregor | Дэвон МакГрегор
[Дэйв]
2. Возраст.
[8 сентября 1990] 25 лет
3. Характер и биография.
отдай мне свое безумие. отдай все свои силы, чтобы в тебе не осталось ни капли, будь рядом завядшим цветком, умри и призраком преследуй меня.
я ничего не оставлю после себя. меня не будут помнить, да я и сам не помню себя. я и тебя не помню, просто ведомый своими странными чувствами и желаниями.
говорили, что я буду лучше,чем ты, но, кажется в этом водовороте наших черных дней, мы слились в одну единую тень.
боятся, презирают, а может даже жалеют. не надо жалости, справлюсь как-нибудь.
так больно, и эта боль рвется наружу. есть угнетающее чувство ненужности, ни тебе, ни кому-либо, ни даже себе.

Что же ты хочешь о нём узнать? Нет, спроси себя, хочешь ли ты узнать его вообще? Если так, то обратного пути у тебя не будет. Он станет твоей жизнью, он же станет твоей смертью. Ядом. Последним вздохом.
Он не из тех, кто будет долго рассуждать, прежде чем нанести удар. Не слово, а дело. Пагубное, мерзкое. Прости, ведь он и не заметил, что делает тебе больно. Не называй сволочью, не называй жалким. Он стоит многих.
Грубость и жестокость - вечные спутники. Чрезмерная самоуверенность, беспринципность, не ускользающая усмешка на лице. Он из тех, кто не раздумывает, кто не имеет противоречий - равнодушен, если имеет чувства, то вряд ли выпустит их на волю из колючего лабиринта. У него нет тормозов, нечеткая моральная граница. Всё в этом мире для него слишком  очень хрупкое и легко ломается.  Непредсказуемость, властность, расчетливость, надменность, язвительность - все эти качества знакомы каждому, но в данном экземпляре всё это приумножено до невозможности, в непостижимом количестве. Циник, остряк, из крайности в крайность: то приятно-вежливый, то хам, которого нужно ещё сыскать. Умеет убеждать и манипулировать. МакГрегор иногда катастрофически несерьезен, однако именно благодаря этому его жизнь незаурядна. Он знает меру, но не всегда пользуется своими знаниями. Он легко приспосабливается, наверное, это качество всей его семьи.
Дэвон конфликтен, и слишком эгоистичен чтобы идти на уступки. Он хитёр, поэтому зачастую просто одурачивает того, кто решил с ним поконфликтовать. МакГрегор - великий мастер изводить окружающих, если это ему нужно. Он сохраняет улыбку на своём лице даже при плохой игре. Знает, позже отыграется. Он влезает в чужие души, но крепко запирает свою. Боится, что его уничтожат изнутри те самые близкие.
Дейв не знает, что такое счастливая семья. Всё детство он пробыл на улице, мотался от родственников к родственникам. К сожалению, такое бывает, и именно такое отношение в дальнейшем формирует человека и его характер, да не в самую лучшую сторону. Отец бил мать, иногда колотил и старшего брата, Дэвону доставалось меньше всех - его попросту выпинывали на улицу. На улице он и воспитывался. Его часто кормили соседи, ибо холодильник дома всегда был пуст. Столько раз приходили из социальной службы, да только мать никогда не заявляла на отца, перед чужими они строили из себя любящую семью, находиться в которой Дейву было противно. Они жили с братом в маленькой комнатушке, у них не было дорогих вещей, крутых гаджетов. Они месяцами копили, чтобы хоть как-то приодеться. Старший брат начал работать в тринадцать, сначала подметал улицы с утра  перед школой, Дейву тогда только исполнилось восемь. Он видел, какой путь проходил его брат и понимал, что скоро ему предстоит тоже самое. Через четыре года дома произошел неприятный инцидент: мать "случайно" упала с лестницы и больше не очнулась. С тех пор они с отцом жили в разных мирах, он изредка выступал и поколачивал сыновей, напоминая, кто в этой маленькой квартирке главный. Дейва воспитывал старший брат и улица, и эти два фактора оказывали на него огромное влияние. Единственный, чьё мнение его волновало - брат, единственный, кто мог повлиять на Дейва - брат. Какое-то время он даже копировал манеры поведения, слова брата, но скоро тот стиль, что он себе выбрал, стал его собственным. В школе у Дэвона было мало друзей: он не был главным юмористом, звездой шумных вечеринок и душой компании. Он не был королем дискотек, он обычно дрался с этими королями, и да, не всегда справлялся с капитаном футбольной команды. В школе был учеником, который все везде успевал, да ещё и все у него получалось на зависть зубрилам и неудачникам. Он не стремился к отличию, но и умудрялся не падать в грязь лицом до "удовлетворительно". Он в тот период естественно думал о колледже, но, кто знал, что все будет иначе. Ещё в школе начал увлекаться карточными фокусами, поэтому в покер на деньги или в любые другие игры на желания лучше с ним не играть - обманет, вы не заметите.
Дейв был в выпуском классе, когда дом, в котором он жил сгорел дотла. Отец уснул, не затушив сигарету, а так банально. Брат тогда уехал, пожелав младшему удачи в самостоятельной жизни. Он же теперь взрослый. С его умом, характером и финансовым состоянием - только по кривой дорожке и идти. В колледж он не поступил, днём работал в магазине с дисками, ночью толкал дурь, бегал от копов. Каждая попытка организовать свою жизнь оборачивается очередной неудачей, которая, к счастью, видна лишь ему одному. Очередное разочарование: одно, второе, третье. Никогда не думал, что идеология так быстро ломается. Он тогда подсел, и если бы не брат, скорее всего бы сдох от передозировки. Он снова поставил младшего на ноги, но преследуя свои цели. Он мошенник, вор, плохой парень, что ломает другим конечности и не расстается с оружием. Дэвон переехал с ним, и теперь можно было стать кем угодно. Но есть такие люди, у которых нет будущего. И они были такими с самого начала. Для Дейва быстро нашлась работенка. И каждое новое дело становилось крупнее предыдущего. Они сорвали куш, ограбив банк. Еще пару дел и Дейв сможет зажить нормальной жизнью.  Один из "коллег" вскоре заявил о дорогом дельце, похищении дочки какого-то богатенького политика. Платил за сию операцию его конкурент, эту бы историю в прессу, да уж сумма была достаточно внушительной. Одним из условий - девчонка должна вернуться к отцу целой и невредимой. Дэвон всегда соблюдал правила сделки, за это и ценилась работа с ним, а вот один из напарников решил позабавиться с юной красоткой. Тогда МакГрегор впервые в жизни убил человека, хоть и случайно. Он не знал, что делать с телом и пошел к единственному, кому верил - к брату. Но кто же знал, что жизнь изменится, и все рухнет.
Прошло уже много времени, он так и не нашел брата и продолжает свой путь с капризной пленницей, от которой теперь невозможно избавиться. Они не ищут людей и пристанища. Все вокруг умирают - от укуса, от рук других людей и от рук самих Дейва и Энни.
4. Навыки и умения.
[ум] достаточно умен для человека без высшего образования.
[коммуникация] заболтает даже кактус при надобности, хочешь не хочешь, а по несчастливой случайности разболтаешь ему все свои тайны.
[медицина] знает названия лекарств от простуды, может обработать рану и остановить кровотечение, а еще знает, куда больнее бить.
[рукопашный бой]знает приемы защиты и нападения, из драки победителем выйти сможет.
[оружие] виртуозно владеет битой, подручными средствами, холодное оружие предпочитает огнестрельному, однако умений ему в обоих случаях не отбавлять.
6. Связь с Вами.
[icq  678894612]

+3

55

Devon McGregor,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

56

http://funkyimg.com/i/WNVS.gifhttp://funkyimg.com/i/WNVR.gif
1. Имя персонажа.
Annie Iris Elwood | Энни Айрис Элвуд
[Эн, Айри, Эл, Вуди]
2. Возраст.
22 года, 20 октября 1992;
3. Навыки и умения.
   Залог хоть какого выживания Энни это ее некогда спонтанное решение заняться спортивной стрельбой, потому ныне она не профессиональный военный снайпер, однако с винтовкой определенно на "ты". А холодное оружие не её, хотя девушка недолго занималась фехтованием, но бросила. Что касается навыков девушки отбиваться ручками и только, то в давние времена прошла восьмимесячный курс самозащиты, с десяток приемов как разоружить и обездвижить человека механически помнит с того времени, практически не пользовалась данными навыками до похищения. Обожает пощечины раздавать, самая ее вредная привычка. Иных схожих не имеет, не курит и не пьет. Наркотиками никогда не баловалась, несмотря на возможности попробовать. Энни с легкостью подстраивается под людей, но только при крайней необходимости. Обычно капризна и требовательна к окружающим. Ах и Элвуд страдает выборочным склерозам к чужим проблемам или желаниям.
   Выросшая во всех удобствах, никогда не знавшая ни в чем нужны, сообразить хитроумную ловушку для поимки обеда или ходячего не способна Энни. Как бы то ни было методично холодно просчитать необходимые шаги для выживания собственного сумеет всегда, дай только немного времени собраться и абстрагироваться от шумихи вокруг. Прагматик она по сути своей, нашпиговывающий и себя и Дэйва всякими крайне полезными штучками, который как всегда в решающую минуту уберегут их от гибели возможной. Никак не расстанется со своими излюбленными карабинами и гелями, способными охладить ушиб или отёк.
   Как изнеженная особа от вида крови в обморок не падает, но старается избегать контакта с чужими жидкостями или вываливающимися внутренними органами, помогать при операциях не особо стремиться. Элементарными школьными познаниями оказания первой медицинской помощи владеет, помимо навыков полученных от того или иного ее очередного вида спорта. Энни практиковала не раз ИВЛ, покуда развлекалась с друзьями у бассейнов да резвясь на побережье.
4. Характер и Биография.   В расколе нового мира Элвуд так и не нашла места своего, свою группу, ежели не считать одного странноватых наклонностей паренька. Только с ним она неразлучна, а остальные же.. Они никогда недолго не задерживались рядом. Небольшие группы, с которыми некоторое время Энни выживала всегда распадались. Люди, к которым она привыкала, они всегда умирали и после пытались полакомиться Элвуд. В последнее время девушка все меньше боится быть прямолинейной, несмотря на то, кто её собеседник, прежнюю спесь с нее обильно сбивает компаньон.
   На момент начавшегося распространения вируса юная Элвуд была похищена двумя недотёпами, которые время от времени накачивали девушку успокоительным. Могли бы обойтись и без подобных крайних мер, но сама жертва их принуждала: беспокойно ёрзала, издавая немало раздражающих монотонных звуков, недовольно мычала и брыкалась, стоило к ней притронуться едва. Никогда свобода её настолько не была ограничена прежде, потому и отпор соразмерен оказался возмущению подобным неподобающим поведением похитителей её. Условия, в которых содержали её избалованность никак не вписывались в романтические образы о киднеппинге, что насмотрелась в кино и начиталась из романов Энни. Грубость и угрозы похитителей, смрад прокуренной машины, раздражающий нежную кожу скотч и неудобные натирающие наручники - не это вовсе планировала на выходные девушка. А как всё чудненько начиналось, не было никаких предвестников бед или аналогичных сюрпризов. Как-никак последняя возможность девушки сторицей оторваться, прежде чем начать перенимать семейное дело, уйдя в него с головой. Чуть ранее Энни год отдыхала в Европе с друзьями, получив поездку сию в подарок от отца на выпуск. По сию пору Энни всегда отдыхала с семьей, но здесь же получила почти полную свободу от контроля старших, вдобавок к возросшей в разы ответственности за свои же похождения. И зная даже, что будет болезненно и весьма боязно впервые надолго расставаться с дочерью, глава семьи Элвудов намеренно отослал своё драгоценное чадо подальше. Он собирался начать политическую карьеру и не хотел, чтобы мгновенно дочь оказалась в самом пекле осады папарацци. А ведь именно по причине его нового увлечения Энни и стала жертвой шантажа в конце концов. Сама девушка поначалу подумала о похищении с целью выкупа, при котором по статистике жертва не выживает в основном. И вполне обоснованно мог бы сыграть предполагаемый ею подобный расклад, семья то возможность имела заплатить немало. Отец так не глядя отдаст все до копейки за свою малышку, таковой была его трепетная безграничная любовь к Энни, куда превыше жажды власти и сквалыжностью к деньгам.
   Отец и его непомерная забота, вся жизнь девушки прошла под его контролем, буквально. Незаметно он успел проникнуть во все её тайны, в её сознание, и она не сопротивлялась ему никогда да и не хотела. Что касалось социального аспекта, наложившего отпечаток на характер девушки, то здесь все предельно просто. И вновь все сводилось к одному человеку. Да, да, ко всему прочему отец Энни так же следил за окружением дочери, стараясь отсеивать неугодные по его мнению примеры для подражания. Он всячески приобщал дочь к изысканному, в том числе и к людям. Так что она не запиралась дома, не сидела целыми днями за экраном монитора, редко когда уходила в себя, оградившись от мира наушниками. Обязывало положением её посещение всевозможных раутов и благотворительных приёмов, в большинстве своём на которых никоим образом девушка не должна ударить в грязь лицом. В деле этом ей в одиночку не пришлось прозябать, не ведая с чего начать. Много лет назад на замену непутевой родной матери Энни глава семьи подыскал себе пару, зрелую женщину из не таких элитных кругов как он сам, но не менее подходящую. И именно его содержанке приходилось подбирать моменты выхода в свет с падчерицей, подсказывать и подталкивать девчушку. У этой женщины Энни научилась использовать чувства других людей в своих целях, прислушиваться и в нужный момент вскрывать козырные карты. Благодаря «маме Элис» и очутилась Элвуд на ипподроме да увлеклась спортивной стрельбой, отметая отцовские попытки отправить принцессу просиживать светской львицей без дела за столиками под зонтиком, перемалывая косточки друг дружке, пока мужчины обсуждают очередные слияния в бизнесе да делают ставки на провал чьей-либо фирмы. Дополнительным фактором стремления Энни быть в первую очередь именно в этих двух делах всегда первой, послужила некая Лиззи, явившаяся из неоткуда такая же избалованная дочурка знатной семьи англичан. Соперничества было не избежать, обоюдно девятилетние девочки невзлюбили друг друга с первого взгляда, начав спорить, кто из них что умеет лучше. С того времени Лиззи докучала Энни во всем, не давай продохнуть. Как ни странно мистер Элвуд только порадовался появлению Лиззи, которая взбодрила его дочь и принудила к активным действиям, не всегда направленных на оборону. Все пошло именно так как он планировал некогда.
   Из-за отца Энни не пошла на медицинский или юридический факультеты, её выбор пал на профессию искусствоведа. Элвуды обладали баснословным состоянием, кой сумели сколотить в ювелирном деле, потому, наслушавшаяся о той или иной бесценной побрякушке, девушка и отдала своё сердце искусству, чем несказанно порадовала Элвуда старшего. Из-за отца она росла крайне балованным ребенком, серьезный побочный эффект любви его. Воистину, Энни - папина принцесса, которой ещё с пелёнок было суждено прожить жизнь в настоящей сказке, с ним играть в прятки и бегать по громадному загородному особняку, иметь целую комнату для коллекции искусно сшитых платьев только под неё, собирать диковинных кукол на полках, у девочки было всё самое лучшее по первому же требованию. Не знать отказов, ни запретов, получать прощение за любую шалость - в подобном счастливом детстве купалась Энни день ото дня. Недостатка любви или внимания она никогда не знала, несмотря на то что родители её разошлись, когда малышке только исполнился годик. Опеку над ребенком отдали отцу, который мог обеспечить ей в прямом смысле беззаботное будущее. Право, Энни нравилась ее роль наследницы. И, по ее мнению, клевета это все, что в тягость счастливо жить, купаясь в роскоши, главное правило - не переходить черту. Энни не дозволяла себе лишнего, оставаясь блистательной юной принцессой подле отца. Умеренные порции шампанского, никаких из ряда вон выходящих выходок, вроде купания голышом в бассейне посреди званного вечера. Это касалось только семейных выходов в свет, а вот личная жизнь девушки обильно насыщена была задиристыми подростковыми выходками. Ну кто устоит перед соблазном всего от жизни получить, коль позволяют финансы родительские. Не смотря на многие соблазны, коими пестрила ее жизнь, Энни не из той золотой молодежи, что славится своим особо хамским поведением, не ценит чужой труд или собственность - элементарно она выше подобной низости. Она редко делала что-то сама, против своего желания. Тем не менее стоило выйти из нежного возраста, как началось воспитание Энни все же в наигранно жестких рамках. Если ей чего хотелось, то приходилось идти на небольшие компромиссы. Как такового слова «Нет» юная Элвуд никогда не слышала, понятия не имеет о подобного рода строжайших отказах, для неё всегда была возможность пойти на небольшую выгодную её стороне сделку. Пожизненно были у нее серьёзные проблемы с восприятием критики в своей адрес. Кому-то в ее поведении привидится чрезмерная капризность, но для нее лично это все лишь требовательность.
   Ирония всей истории тепличной девчушки заключается в том, что она все еще держится своего похитителя, паренька странных наклонностей. Дэйв. Энни, едва ли не на грани с ним уживаясь, в меру своей запальчивой натуры пытается построить с этим парнем подобие дружеских отношений. Осложняется эта задача фактически полной противоположностью, обратной зеркальностью их жизней. Честно говоря, его грубость раздражает почти всегда её, отбивая желание идти на уступки. Элвуд зависима от своих привычек, от взглядов и предпочтений, так же как и МакГрегор, что добавляет им шансы устроить очередную грызню. У них явная конкуренция, совершающаяся в основном поступками, кто кому неприятнее сделает гадость. И пока время не особо обоих их присмирило, а без него она просто безобидный и крайне доверчивый домашний щеночек.
5. Связь с Вами.

Скрытый текст:

+1

57

http://38.media.tumblr.com/79f96f4b47ced2f6332d3cc5702600d1/tumblr_n9zyvji8Mu1qip73ao2_250.gif http://38.media.tumblr.com/0bb5f1aacf450348dde069a662061c97/tumblr_muke1iljR01qip73ao9_r1_250.gif

1. Имя персонажа.
Juliet Hussey / Джульетта Хассей

2. Возраст.
24 года

3. Характер.
Джульетта, не зря же ее имя говорит само за себя, сама нежность, любовь и доброта. Но за нежностью и милостью к людям стоит совсем иная личность, смелая, сильная морально и физически, Джули тщательно скрывала такие качества, но когда они необходимы, она выставляла их напоказ. Она крайне способна и усидчива, быстро учится, буквально схватывает на лету. В Джул нет и капли эгоизма, она всегда в первую очередь думает о тех, кто ей дорог.

4. Навыки и умения.
Благодаря подготовке черлидера имеет гибкое и сильное тело, постоянно поддерживает физическую форму. За годы среди ходячих, Джули научилась быстро реагировать на происходящее вокруг, а так же пользоваться легким огнестрельным оружием. Гораздо легче ей дается владение холодным оружием, не смотря на то, что орудуя им, требуется большая физическая сила, девушка привыкла полагаться на собственные рефлексы, а не на меткость.
Хассей отлично готовит, безусловно, на данный момент не лучшие для этого условия, но по возможности она старается радовать себя и Стива более полезной и вкусной едой, чем консервы.

5. Биография.
Родилась Джульетта в Майами, штат Флорида в семье местного предпринимателя и тренера команды черлиденга. Когда девочке исполнилось 4 года, ее мать умерла при родах и младший брат, который должен был родиться, не выжил. Воспитанием ребенка занялся отец, который был все время занят, но все же смог воспитать из нее прилежную ученицу, черлидера и активиста школы. С детства девушка дружит со Стивом Фуллером. Джули было 14 лет, когда ее отец женился на молодой девушке и оставив несколько магазинов и особняк дочери, сам мужчина уехал в Нью-Йорк, где у него открывается целая сеть магазинов. Джейк считает дочь самостоятельной и способной позаботиться о себе, но все же оставляет с ней старого друга-дворецкого, который не захотел покидать родные края вслед за хозяином. Когда случился апокалипсис, девушке было около 21 года. Она закончила школу, но не успела закончить институт. Отец умер, его убили ходячие. Джули вместе со Стивом начали скитаться по миру.

6. Связь с Вами.
https://vk.com/nolafox

+2

58

Annie Elwood, Juliet Hussey,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

59

http://33.media.tumblr.com/312b2fcef0b20ab0fb108c58dbfb1840/tumblr_mo4940bbFQ1rzq7u1o2_250.gif
1. Имя персонажа.
Amber Moore | Эмбер Мур
2. Возраст.
27 лет
3. Характер.
Я довольно своенравная девушка. Другие назовут это стервозностью, но на самом деле я просто уверенный в себе человек, который не терпит вмешательства в свою жизнь. Я всегда точно знаю, чего хочу и добиваюсь этого. Смелая, рискованная, хитрая и изворотливая. Обладаю очарованием и шармом, которые зачастую лишь содействуют мне в получении желаемого. Упрямая и прыткая, если встречаю людей, которые пытаются меня подмять под себя. Люблю спорить и буду делать это даже в том случае, если буду неправа. Интеллектом не обделена, не смотря на не совсем доблестную историю жизни. Способная и быстро обучаемая, если действительно заинтересована в этом. Не подпускаю к себе близко людей, которые мне малознакомы. Для начала  я должна пройти с ними огонь, воду и медные трубы, чтобы начать им доверять. И если уж такое случается, то я становлюсь верным другом, способным прийти на помощь в любую минуту. Имею свойство делать всё наоборот, если меня к чему-либо принуждают. На самом деле я не так невыносима, как кажется, просто ко мне нужно найти подход. Однако терпения хватает не у всех на это. У меня есть привычка кусать губы, если я сосредоточена либо же переживаю о чём-либо. Единственное, чего я боюсь в этой жизни, так это глупой смерти.
4. Навыки и умения.
Из полезных: умею обращаться с оружием и довольно метко стреляю, есть навыки самообороны и некоторое понятие о том, как выжить в суровых условиях. Могу оказать медицинскую помощь. Неплохо вожу машину. Обладаю фотографической память и способностью быстро ориентироваться даже в незнакомой местности.
Из менее полезных: умею делать коктейли, готовлю посредственно, но есть это можно, искусно треплю нервы.
5. Биография.
Я родилась в Остине, штате Техас. Мои родители связали свою жизнь с медициной, как и их семьи. И они в тайне надеялись, что и я продолжу эту традицию, переняв у них эстафету. Однако я выбрала иной путь, который впоследствии отдалил меня от моих родных. Когда я училась в школе, то подавала большие надежды на успешное будущее. Но моя отличная учёба закончилась после того, как я связалась с сомнительной компанией. Тогда-то я перестала быть примерной ученицей, и всё чаще предпочитала занятиям курение травки и распитие алкоголя в компании друзей. Но благодаря своим исключительным способностям к учёбе, мне всё же удалось окончить школу и поступить на медицинский, как и хотели мои родители. Стоит ли говорить о том, что я и там нашла занятия поинтереснее лекций и семинаров, что в итоге и привело меня к исключению. После этого мои родители отказались от того, чтобы спонсировать меня, ясно дав понять, что я разочарование их жизни, и они не желают меня больше видеть. Так я и стала работать, где приходилось, чтобы получать хоть какие-то деньги на самостоятельное проживание. В конечном счёте я нашла своё пристанище в одном из местных клубов, где стала работать барменом. В принципе моя жизнь меня вполне устраивала, если бы в один прекрасный день всё не перевернулось с ног на голову…
Когда началась эпидемия, все оказались в западне и не знали, как с этим бороться. Возникало кучу вопросов, ответы на которые оставались загадкой. Но главный из них был, как выжить и чего ожидать дальше? В этом хаосе и суматохе я бы наверняка встретила свою смерть очень скоро, если бы меня не спасли. Так я примкнула к небольшой группе людей, во главе которой стоял Дэвид. Именно он научил меня всему, что я знаю на сегодняшний день. Мы выживали, как могли, найдя убежище в одном из подвальных помещений и выбираясь наружу лишь для поисков пищи, медикаментов, оружия и других необходимых вещей. Со временем новая ужасающая реальность стала обыденностью. Или смирением. Называйте это как хотите. Однако каждый из нас понимал, что рано или поздно нам придётся выбираться из Остина, потому что запасы его иссякали, как и в близлежащих городках. Однажды нам удалось поймать сигнал по радиоприёмнику, который говорил о том, что недалеко от нас в штате Джорджия есть лучшее убежище, где собрались уцелевшие люди. Тогда Дэвид загорелся этой идеей и решил рискнуть, потому что, по сути, терять нам было нечего. Оставшись на месте, мы могли погибнуть от голода и жажды. Мы стали основательно готовиться двинуться в путь. Тогда никто и не думал, что этого так и не случится. Оказалось, что другие участники группы не были согласны с решением своего главы и решили нейтрализовать его. Они просто выбросили его на улицу к мертвякам, дав ему пистолет лишь с одной пулей. Не трудно догадаться, какая участь его постигла…После этого я не могла оставаться с этими людьми, не могла доверять им. Поэтому я решила сбежать. Воспользовавшись хитрость и смекалкой, я угнала пикап, прихватив с собой всё, что могла унести из провианта и оружия. У меня была карта и вера в то, что мне удастся пересечь три штата и добраться до цели. Ведь если Дэвид верил в то, что это не уловка, и там действительно есть община куда большая, чем наша, с благоприятными условиями для жизни, то я должна испытать этот шанс и попробовать примкнуть к ним. Лучше умереть, пытаясь спастись, чем опустить руки и потерять желание выжить. Однако на моём пути случилось ещё кое-что, чего я никак не могла предугадать. Волей случая я оказалась в нужном месте в нужное время и сумела спасти незнакомца, который стал моим спутником. Я не знала, кто он, не знала, какая у него жизненная история, я так же не доверяла ему полностью, но понимая, что в одиночку у меня было куда меньше шансов на то чтобы выжить, я взяла его в «напарники». В конце концов, подстраховка ещё никому не помешает. Но я всё равно всегда буду на чеку, ведь в нашем мире стоит лишь на секунду расслабиться, и ты уже нежилец.
6. Связь с Вами.
[icq: 294422921]

+1

60

ZombieApocalypse,

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ПРОФЕССИИ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ
ЗАКАЗ ГРАФИКИ
НАБОР В ГРУППЫ

0

Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » Free Brains. Free Enter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC